Пропавшего 6-летнего мальчика нашли мертвым в Днепропетровской области

Пропавшего 6-летнего мальчика нашли мертвым в Днепропетровской области -

Пропавшего 6-летнего мальчика нашли мертвым в Днепропетровской области - фото: facebook.com/poisk.today

События
15 февраля 2022 21:15

Пропавшего в Днепропетровской области 6-летнего Ярослава Галата нашли мертвым. При каких обстоятельствах погиб мальчик точно пока неизвестно. 

О смерти ребенка сообщили волонтеры в группе "Поиск пропавших детей". Есть неофициальная информация, что Ярослав утонул в речке. Официальные подробности трагедии читайте на Vgorode позже.

Уточним, что о пропаже Ярослава стало известно сегодня вечером – около 19:00. Ребенок исчез в селе Новопавловка Межевского района. Туда собирались выезжать волонтеры, но вскоре стало известно о смерти ребенка.

Пропавшего 6-летнего мальчика нашли мертвым в Днепропетровской области -Пропавшего 6-летнего мальчика нашли мертвым в Днепропетровской области - фото: facebook.com/poisk.today

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что второго пропавшего в Днепропетровской области мальчика – 12-летнего Ярослава Демидовича – нашли живым. Подросток вчера вечером, 14 февраля, сбежал из городской больницы Каменского. Сутки ребенка искали правоохранители, волонтеры и все небезразличные. Сегодня около 16:40 Ярослава нашли. Он жертвой преступления не стал.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях