В Кривом Роге две девочки провалились под лед: как чувствует себя выжившая

Как чувствует себя девочка, которая провалилась под лед в Кривом Роге

Как чувствует себя девочка, которая провалилась под лед в Кривом Роге - фото: kyiv.comments.ua

События
13 февраля 2022 16:47

В Кривом Роге две девочки провалилась под лед. Одна из них погибла, а вторая попала в больницу. Стало известно, как она сейчас себя чувствует.

На данный момент девочку, которая провалилась в ледяную воду, перевели из реанимации в педиатрическое отделение больницы №16. Ее состояние стабильное. По предварительной информации, у пострадавшей нет пневмонии, потому уже через пару дней ее могут выписать, пишет Свои.

Напомним, что вчера около 17:00 в Саксаганском районе Кривого Рога в балке "Калетина" девочка провалились под лед искусственного водоема. По просьбе копов спасатели приехали на место происшествия. Там выяснилось, что угодившую в ледяную воду девочку в возрасте около 10 лет спасли местные жители. Малышка была в шоке. Полицейские отвезли ее в местную больницу с подозрением на переохлаждение. Пострадавшая позже рассказала им, что пыталась перейти водоем вместе со своей подругой. Та якобы также провалилась под лед. В итоге водолазы принялись искать пропавшую девочку. К 19:30 они нашли ее тело без признаков жизни на 4-метровой глубине в 20 метрах от берега, после чего передали медикам "скорой". Погибшей было примерно 11 лет.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях