В Днепре ко Дню святого Валентина заработает ЗАГС на катке

В Днепре ко Дню святого Валентина заработает ЗАГС на катке

В Днепре ко Дню святого Валентина заработает ЗАГС на катке - фото: ridero.store

События
11 февраля 2022 14:07

В популярном днепровском парке Зеленый Гай ко Дню святого Валентина влюбленным подготовили подарок. Там заработает ЗАГС на катке.

Как сообщают в департаменте парков и рекреации Днепровского горсовета, импровизированный ЗАГС на катке откроется в воскресенье – 13 февраля в 15:00 – перед Днем святого Валентина. Каждая пришедшая туда парочка может получить билет на сеанс катания на коньках, но для этого ей нужно будет пройти конкурсы-испытания от Амура и зарегистрировать свой брак.

ЗАГС на катке в Днепре.ЗАГС на катке в Днепре. Фото: facebook.com/dmr.parks

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам организаторов мероприятия, бракосочетание на катке в парке Зеленый Гай не будет нести юридической силы, пишет Днепр Час". Именно потому туда не нужно будет приносить документы и плату за услугу.

Напомним, что до самого романтичного праздника года – Дня святого Валентина – осталось не так уж и много времени. Vgorode собрал несколько интересных способов отпраздновать 14 февраля в Днепре и области. Среди них экспресс-свадьба, гончарное свидание, экскурсия "Про это", вечеринка для поиска "второй половинки", романтичная программа в ресторане и другие мероприятия. Узнать, цены и как туда попасть, можно этом в обзоре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях