В Днепре парень пинал прохожих девушек ради видео в Тик-Ток (обновлено)

В Днепре парень пинал прохожих девушек ради видео в Тик-Ток -

В Днепре парень пинал прохожих девушек ради видео в Тик-Ток - фото: @hyevuydnepr

События
08 февраля 2022 15:04

На левом берегу Днепра парень на улице подбегал к девушкам и пинал их ногой. Все это он снимал на видео.

Как рассказывают местные жители, известно, что один случай произошел на проспекте Калнышевского возле отделения "Новой почты", а второй – возле подземного перехода на перекрестке Слобожанского проспекта и улицы Калиновой. Но, судя по видео, которое опубликовали в социальных сетях, таких случаев было намного больше.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Парень сзади подбегал к девушкам и бил их ногой. Соответствующие видео он размещал на своей странице в Тик-Токе. Позже он решил извиниться и заявил, что просто таким образом хотел "пошутить" и никого не собирался обижать. Также он пообещал, что больше он так делать не будет.

Предварительно, правоохранители уже нашли "шутника" и сейчас связываются с девушками, которых он ударил на улице.

Обновлено в 15:55: как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, по этому факту внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по статье за нанесение побоев. 20-летнего парня доставили в отделение полиции и опросили его.

Правоохранители начали досудебное расследование. Если вы стали жертвой этого парня, то просим обратиться в полицию по номерам: 099 050 14 19, 102.

Напомним, что на Криворожском шоссе на выезде из Днепра произошло серьезное ДТП – столкнулись три автомобиля. Одного из водителей зажало металлическими конструкциями в салоне авто. В результате происшествия травмы получили пятеро человек. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях