Шоу "Голос страны" покорили близняшки из Днепра с голосом Ротару (видео)

Шоу "Голос страны" покорили близняшки из Днепра с голосом Ротару -

Шоу "Голос страны" покорили близняшки из Днепра с голосом Ротару - фото: 1plus1.ua

События
07 февраля 2022 09:50

В воскресенье, 6 феврале, вышел третий выпуск талант-шоу "Голос страны". Путем слепых прослушиваний судьи выбирали вокалистов, которые достойны попасть в прямые эфиры. Среди тех, кто удивил их, были сестры из Днепра – Анна и Ольга Войцеховские.

Девушки рассказали, что они любят песни композитора Владимира Ивасюка и творчество эстрадной певицы Софии Ротару. Несколько лет они пели за границей, но недавно вернулись в Украину. По их словам, они хотят сделать украинскую музыку более популярной и востребованной.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На кастинге сестры спели хит Софии Ротару "Два перстеня". Им удалось развернуть кресла трех звездных тренеров – Оли Поляковой, Потапа и Нади Дорофеевой. Они приглашали девушек в свои команды, а Потап даже пообещал познакомить их лично с Ротару, но сестры решили все же выбрать в качестве наставника Олю Полякову.

Напомним, что в прошлом выпуске "Голоса страны" на сцене вокального шоу выступил Александр Свириденко, а аккомпанировал ему военный оркестр 194-й понтонно-мостового полка из Новомосковска.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях