Военный оркестр из Новомосковска покорил "Голос страны-12" (видео)

Военный оркестр из Новомосковска покорил "Голос страны-12" -

Военный оркестр из Новомосковска покорил "Голос страны-12" - фото: 1plus1.ua

События
31 января 2022 09:50

На сцене вокального шоу "Голос страны" выступил Александр Свириденко, а аккомпанировал ему военный оркестр 194-й понтонно-мостового полка из Новомосковска.

Так, 20-летний вокалист Александр исполнил песню "О мамо" группы "Сальто назад". Оркестру удалось развернуть кресла двух звездных тренеров – Нади Дорофеевой и Оли Поляковой. Святослав Вакарчук потом добавил, что жалеет, что не видел происходящее на сцене, иначе бы обязательно развернулся.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Александр Свириденко -Александр Свириденко - фото: 1plus1.ua

Надя Дорофеева станцевала вместе и оркестром на сцене, а также предложила им выступить всем вместе на ее сольном концерте. Оля Полякова уговаривала их выбрать ее в качестве тренера и сказала, что уже видит, какую палитру можно сделать из них. После того как музыканты посоветовались, они решили присоединиться к команде Дорофеевой.

Стоит отметить, что премьера 12-го сезона шоу "Голос страны" состоялась 23 января. Впервые в проекте появилось пятое тренерское двойное кресло. В команду "второго шанса" вошли народный тренер Андрей Мацола и солистка группы KAZKA Александра Зарицкая. Они могут дать второй шанс участникам, к которым не развернулся никто из судей.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях