Страшное ДТП на Слобожанском проспекте: двое людей погибли

В Днепре легковушка влетела в грузовик: погибли два человека -

В Днепре легковушка влетела в грузовик: погибли два человека - фото: dp.dsns.gov.ua

События
02 февраля 2022 09:03

Сегодня ночью, 2 февраля, на левом берегу Днепра произошло серьезное ДТП, в результате которого погибли два человека.

Авария случилась около 00:50 на перекрестке улицы Василия Сухомлинского и проспекта Слобожанского. Так, на дороге столкнулись автомобиль Chery Tiggo и грузовик Renault Magnum, рассказали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Спасатели с помощью буксировочного троса вытащили машину из-под прицепа грузовика. 35-летнего пассажира Chery медики "скорой помощи" госпитализировали в городскую больницу №16. На месте происшествия погибли два человека – 35-летний водитель и пассажир (его данные сейчас устанавливаются). ГСЧСникам оставалось только деблокировать их тела из покореженного автомобиля.

В Днепре произошло ДТП -В Днепре произошло ДТП - фото: dp.dsns.gov.ua

видео: Ситуационный центр Днепра

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции в Днепропетровской области, по факту происшествия открыто уголовное производство по статье за нарушение ПДД. Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля Chery Tiggo выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в автопоезд с полуприцепом, который ехал на "зеленый".

В результате ДТП погиб водитель Chery и его пассажир, который сидел впереди. Пассажир с заднего сидения выжил, но его с травмами забрали в больницу. 42-летний водитель фуры не пострадал. 

Напомним, что вчера в центре Днепра случилось жесткое ДТП – столкнулись две "Тойоты". В результате происшествия пострадала пассажирка одного из автомобилей. Ее зажало металлическими конструкциями авто в салоне. Спасатели вытащили ее и передали медикам. Женщину госпитализировали в городскую больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях