В Днепре заметили царь-балкон с входной дверью (фото)

uk.wikipedia.org

uk.wikipedia.org

События
30 января 2022 13:58

Многие считают, что с балконом можно делать все, что душе угодно, раз он примыкает к их квартире. Но на самом деле это совершенно не так. Нельзя достраивать к балкону дополнительные ярусы, лестницы, колонны, суперкрыши и прочее.

В центре Днепра в одном из домов на проспекте Свободы жильцы решили расширить модернизировать свой балкон, вставив входную дверь. Вот только балкон находится не на первом этаже, что было бы более логично. Это и внешний вид здания испортило (и так далеко не самого красивого), так еще и какой-то дисбаланс получился на фоне других балконов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как предположили днепряне, входная дверь на балконе используют в случае, если вдруг домой вернулся муж.

В Днепре обнаружили царь-балкон с отдельной входной дверью.В Днепре обнаружили царь-балкон с отдельной входной дверью. Фото: t.me/huevyydnepr

Напомним, что в Днепре есть и трехэтажный царь-балкон. Его из металлического профиля построили в центральной части города по улице Владимира Мономаха, 5. Там балкон пристроили к стене второго и третьего этажей. Также владельцы вставили там окна в несколько уровней, ведь как-то нужно освещать трехэтажную "пристройку". А для большей прочности конструкцию решили укрепить подпорками-сваями, которые достают до земли. Сам балкон расположен со стороны двора дома. Подробнее здесь.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях