В центре Днепра трамвай сбил женщину (видео момента)

В центре Днепра трамвай сбил женщину -

В центре Днепра трамвай сбил женщину - фото: t.me/SituationCenterDnipro

События
28 января 2022 12:20

В центральной части Днепра под колеса трамвая попала женщина. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

ДТП случилось сегодня, 28 января, около 10:40 на перекрестке проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Гоголя. На видео с камер видеонаблюдения видно, что женщина шла по пешеходной части, а потом начала переходить трамвайные пути. В этот момент ехал трамвай и она, по всей видимости, его не заметила.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Водитель электротранспорта сбил женщину и сразу же остановился. От удара пешехода отбросило на пути. Женщина осталась жива, но получила травмы. По предварительной информации, пострадавшую госпитализировали в областную больницу имени Мечникова.

Момент ДТП засняли камеры "Ситуационного центра". Вот как это было:

Напомним, что вчера, 27 января, на перекрестке улиц Янтарной и Калиновой случилось смертельное ДТП. Водитель "Митсубиси" не справился с управлением на дороге и влетел в столб. Удар был такой силы, что машина практически превратилась в груду металла. Молодой парень, который был за рулем, погиб на месте происшествия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях