На левом берегу Днепра в скейт-парке залили горку для катания

На левом берегу Днепра в скейт-парке залили горку для катания - фото: facebook.com/groups/pravdakosiora

На левом берегу Днепра в скейт-парке залили горку для катания - фото: facebook.com/groups/pravdakosiora

События
27 января 2022 15:18

В Днепре на левом берегу в новом скейт-парке решили залить горку для катания на санках, картонках, пластиковых тарелках или на чем придется. Выглядит эта забава опасно.

Выяснилось, что горку залил местный житель с дочкой. Они принесли пару пятилитровых бутылок с водой и залили горку. Лед быстро схватился, ведь на улице ощутимый мороз. Теперь там катаются и взрослые, и дети.

Горка для катания на санках в скейт-парке -Горка для катания на санках в скейт-парке - фото: facebook.com/groups/pravdakosiora

Вот только мнения горожан по поводу этой горки разделились. Кто-то говорит, что она слишком уж крутая и кататься там опасно. И хоть серьезной трагедии на горке пока не произошло, но уже есть те, кто уходил с шишками на голове. 

А кто-то в восторге от новой забавы и рассказывает, что на горке катаются даже 4-летние крохи.

Vgorode все же рекомендует не рисковать здоровьем. Выбирайте для катания более безопасные места не с таким сильным склоном.

Напомним, что в начале года в парке Зеленый Гай катания отца с дочкой на пластиковых санках закончилось трагедией. Семья врезалась в дерево. Папа сильно ударился спиной и в итоге скончался. Ему было всего 46 лет. Дочка же получила травму органов брюшной полости, потому медики "скорой" госпитализировали ее в Центр матери и ребенка имени профессора Руднева.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях