Известный повар из Днепропетровщины поборется за победу в "МастерШеф"

Известный повар из Днепропетровщины поборется за победу в "МастерШеф" -

Известный повар из Днепропетровщины поборется за победу в "МастерШеф" - фото: instagram.com/pava_vb

События
24 января 2022 09:08

На выходных стартовал новый сезон кулинарного шоу "МастерШеф". Участие в нем принял известный повар из Каменского Вадим Бжезинский (Пава).

Новый сезон получил название "Битва сезона" – в нем за победу будет соревноваться 20-ка самых ярких участников проекта. Вернуться на легендарную кухню "МастерШеф" решил и победитель седьмого сезона Вадим Бжезинский, который известен как Пава. На проекте он запомнился оригинальными блюдами и коронным "курлык".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам повара, опыт, знания и эмоции, которые он получил на "МатерШефе" неповторимы и несравнимы, поэтому ему было интересно снова поучаствовать в проекте, передает СТБ. Пава отмечает, что на шоу есть не только смех, радость, а и бесконечное волнение недосып и нервы. Повар добавил, что благодаря поддержке его семьи, друзей он все-таки попробует поучаствовать в шоу.

Стоит отметить, что в первом выпуске "МастерШеф. Битва сезонов" практически все участники справились с заданиями. Тем не менее, проект покинул Руслан Лучков (суперфиналист девятого сезона "МастерШеф"), поэтому Пава продолжает свое участие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях