Итоги "МастерШеф 7": победителем стал парень из Каменского

Новость - События - Итоги "МастерШеф 7": победителем стал парень из Каменского

Новость - События - Итоги "МастерШеф 7": победителем стал парень из Каменского

События
28 декабря 2017 10:15

В среду, 27 декабря стало известно имя победителя популярного кулинарного проекта Украины – "Мастер Шеф". Им стал 29-летний парень из Каменского Вадим Бжезинский (Пава). Именно он получил полмиллиона гривен и возможность обучаться в одной из самых престижных кулинарных школ мира Le Cordon Bleu.

В финале за звание лучшего повара-любителя Украины соревновались трое мужчин – Михаил Грушецкий, Вадим Бжезинский (Пава) и Владимир Троцкий. Они должны были приготовить три блюда за 3 часа – закуску, основное блюдо и десерт. Все блюда покорили судей, но все же эксперты остановили свой выбор на кулинарных шедеврах, приготовленных Вадимом.

Победитель - парень из простой семьи, его мама - швея, а папа работал на заводе. Больше времени Вадим проводил с бабушкой.

Он рассказал, что теперь хочет связать свою жизнь с кулинарией. А свой выигрыш в 500 тысяч гривен собирается пока не тратить, поскольку они пригодятся во французской кулинарной школе в Париже, куда он собирается летом.

СМОТРИ ЕЩЕ:

Курс валют на 28 декабря: евро снова подскочил

Зато я спас кота: в Днепре МЧСники вытащили животное из стены

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram и на нашу группу в Facebook. Кроме того, вы можете подписаться на нашего  telegram-бота чтобы иметь простой доступ к основным рубрикам сайта.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях