В Днепре водителей просят не выезжать в центр

В Днепре водителей просят не выезжать в центр -

В Днепре водителей просят не выезжать в центр - фото: pexels.com, Colin Lloyd

События
18 января 2022 12:37

Ночью в Днепре пошел мокрый снег и на улицы города выехала снегоуборочная техника. Водителей просят по возможности не выезжать в центр, а также не оставлять автомобили на обочинах.

На улицах работают 84 единицы техники, в том числе мини-машины, которые расчищают тротуары. По состоянию на 07:00, на дороги высыпали около 1 600 тонн противогололедной смеси, рассказали в пресс-службе городского совета. В первую очередь уделяют внимание опасным участкам – мостам, путепроводам, подъемам и спускам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В департаменте благоустройства и инфраструктуры призывают водителей не выезжать в город без необходимости, не оставлять автомобили на обочине, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Таким машинам требуется свободный проезд.

В горсовете уверяют, что общественный транспорт работает в штатном режиме и интервалы движения не изменились. Пассажиров перевозят больше 800 автобусов, 180 трамваем и 124 троллейбуса.

Напомним, что завтра, 19 января, христиане будут отмечать Крещение Господне. Стало известно, какая погода будет в Днепре.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях