Держали трое: в Днепре бабушка свисала с балкона на 5-ом этаже

В Днепре бабушка выпала с балкона на 5-ом этаже и повисла над землей

В Днепре бабушка выпала с балкона на 5-ом этаже и повисла над землей - фото: dp.reporter.ua

События
17 января 2022 12:51

На левом берегу Днепра пенсионерка выпала с балкона на 5-ом этаже и повисла над землей. Разбиться "в лепешку" ей не давали несколько мужчин.

Инцидент произошел вчера – 16 января – около 17:00 на проспекте Мануйловском. 81-летняя женщина выпала с балкона на 5-ом этаже дома и повисла над землей. Люди заметили это и вызвали на место происшествия полицейских. По приезду на вызов правоохранители заметили, что бабушку удерживают от падения трое мужчин. Копы помогли им затащить старушку обратно в квартиру. В итоге бабушка не пострадала, пишет Репортер. 

Бабушка, которая выпала с балкона на 5-ом этаже.Бабушка, которая выпала с балкона на 5-ом этаже. Фото: dp.reporter.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам дочери этой пенсионерки, случай уже не первый. Ее мама якобы и ранее перелазила через балкон, чтобы попытаться попасть в соседнюю квартиру.  Что ей там нужно – неизвестно. В случае будут разбираться копы.

Напомним, что в 2021 году в Кривом Роге пожилые супруги вместе выкинулись из окон на 4-ом этаже дома. В их квартире копы нашли прощальную записку. В ней супруги просили никого не винить в своей смерти.  Существуют две основные версии того, почему пара решилась на самоубийство. Так, пенсионеры могли устать от жизни – в течение шести месяцев до дня происшествия они сильно болели и часто вызывали "скорую". При этом помогать им было некому. Соседи подчеркивают, что из родственников у погибших был только их сын, который стал алкоголиком и с которым они не виделись. Также пенсионеры могли выброситься из окон квартиры из-за невозможности "погасить" свой долг в банке, который у них якобы был. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях