Есть две версии: почему пожилые супруги вместе выпрыгнули с 4-го этажа

Суицид пожилой пары в Кривом Роге - фото: freepik.com

Суицид пожилой пары в Кривом Роге - фото: freepik.com

События
10 августа 2021 17:52

Позавчера в Кривом Роге пожилые супруги вместе выкинулись из окон на 4-ом этаже дома. Известно, почему они могли совершить самоубийство.

По словам соседей, супруги находились в одной квартире. Первой из окна на кухне выпрыгнула женщина, а через несколько секунд из размещенного на противоположной стороне дома окна спальни выпрыгнул мужчина. Местные жители увидели их тела и вызвали полицию. Так как копы нашли в квартире супругов предсмертную записку, то квалифицировали случай как самоубийство. На данный момент существуют две основные версии того, почему пара решилась на него, передает ТСН.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Так, пенсионеры могли устать от жизни – в течение шести месяцев до дня происшествия они сильно болели и часто вызывали "скорую". При этом помогать им было некому. Соседи подчеркивают, что из родственников у погибших был только их сын, который стал алкоголиком и с которым они не виделись. Также пенсионеры могли выброситься из окон квартиры из-за невозможности "погасить" свой долг в банке, который у них якобы был. Но информация касательно долга пары неофициальная, ее еще будут проверять следователи.

Напомним, что инцидент случился на улице Неделина в Ингулецком районе города. Пенсионеры погибли сразу после падения. Мужчине было 84 года, а его жене – 83. Копы во время обыска нашли прощальную записку, которую оставила пара. В ней супруги просили никого не винить в своей смерти. Нужно сказать, что мужчина работал учителем в одной из школ на жилом массиве Ингулец, а его супруга была врачом.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях