В Днепре водителю на дороге сбили дверь (видео)

В Днепре водителю на дороге сбили дверь - фото: мультсериал "Симпсоны"

В Днепре водителю на дороге сбили дверь - фото: мультсериал "Симпсоны"

События
16 января 2022 13:49

В Днепре водитель легковушки остановился, чтобы выяснить отношения с другим автомобилистом, но в итоге сам пострадал от этого.

Так, на видео, которое заснял видеорегистратор, видно, что водитель "Фольксвагена" остановился перед другим авто. По словам очевидцев, мужчина хотел чему-то "научить" водителя, поэтому вышел из салона машины и собирался подойти к нему. Дверь он оставил открытой и как раз в этот момент мимо проезжал грузовик, который снес ее.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

После этого мужчина попытался закрыть дверь авто, но, по всей видимости, сделать этого у него так и не получилось. Пользователи сети начали шутить, что водителя попросту "настигла мгновенная карма".

Вот как это было:

Напомним, что на трассе в Днепропетровской области произошло жуткое ДТП. Там столкнулись пассажирский автобус и легковушка. От удара обе машины слетели в кювет и начали гореть. Пассажиры успели вовремя выбраться из автобуса, а водитель легкового авто сгорел заживо. Кроме того, медики госпитализировали двоих человек, в том числе 16-летнего подростка.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях