В Днепре третий день ищут 17-летнюю девушку (обновлено)

В Днепре третий день ищут 17-летнюю девушку -

В Днепре третий день ищут 17-летнюю девушку - фото: dp.npu.gov.ua

События
16 января 2022 10:52

Днепрян просят помочь в поисках 17-летней Марии Надтоки, которая пропала несколько дней назад. Возможно, вы могли ее видеть.

Обновлено в 08:45: девушку нашли. С ней все хорошо.

Как рассказали в пресс-службе ГУ ГП в Днепропетровской области, девушка живет в Самарском районе города. Из дома она ушла еще 13 января около 12 часов дня. Домой она так и не вернулась. Где сейчас Маша и что с ней – неизвестно. Поэтому родные обратились за помощью к полицейским и горожанам.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Пропавшая девушка ростом примерно 156 сантиметров. У нее худощавое телосложение, темно-каштановые длинные волосы и темные глаза. Когда ее видели в последний раз, на ней было красное пальто, шелковый платок, сапоги "угги" телесного цвета.

Если вы видели Марию Надтоку или знаете, где она может находиться, то просим позвонить в полицию по телефону (068) 193 07 59. Также можно обращаться на спецлинию по номеру "102".

Напомним, что в Днепропетровской области также продолжаются поиски 12-летней Иванны Калинар. Девочка не выходит на связь с 14 января.Известно, что Иванна приехала на школьном автобусе в село Привольное Криничанского района. Однако до места жительства так и не дошла.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях