В Днепре возле Нового моста заметили "гейзер"

В Днепре возле Нового моста заметили "гейзер" -

В Днепре возле Нового моста заметили "гейзер" - фото: euromapa.net

События
14 января 2022 16:18

В реке Днепра возле Нового моста заметили "гейзер", который бьет из-под воды. У горожан появилось несколько догадок, что могло стать причиной такого необычного явления.

Так, возле Нового моста на видео засняли напор воды, который поднимался со дна реки. Местные жители предположили, что это могли "разбушеваться" канализационные стоки. Также начали шутить о подготовке к празднованию Крещения и конце света.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В коммунальном предприятии "Днепрводоканал" сообщили, что "гейзер" возник из-за прорыва трубы водоснабжения. Сейчас специалисты определяют точное место аварии, передает dnipro.tv. После этого приступят к ее ликвидации. Также к работам привлекут водолазов.

Стоит напомнить, что в Днепре местные жители часто жалуются на то, что в реки сливают разного рода нечистоты. В частности, слив происходит в районе ресторана "Поплавок". Предварительно, жижа льется из канализационной трубы. Такое там происходит далеко не впервые.

Также неизвестные сливают канализационные нечистоты в реку Самару. Правонарушение заметили местные жители и запечатлели его на видео.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях