В Днепре резко похолодает до -15 градусов

В Днепре резко похолодает до -15 градусов -

В Днепре резко похолодает до -15 градусов - фото: pexels.com

События
11 января 2022 11:34

В ближайшие дни в Днепр придет очередное похолодание. Столбики термометров опустятся до 15 градусов мороза.

Согласно данным Укргидрометцентра, в среду, 12 января, в Днепре температура воздуха днем опустится до 5-7 градусов мороза, а ночью ожидается около 8-10 градусов мороза. Снега или дождя не прогнозируют. В этот день будет довольно ветрено – порывы ветра будут силой до 7-12 метров в секунду.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В четверг, 13 января, тоже будет холодно. Днем температура воздуха опустится до 5-7 градусов мороза, а ночью – до 13-15 градусов мороза. Также сохранится сильный ветер скоростью до 7-12 метров в секунду. Без осадков.

В пятницу, 14 января, понемногу начнет теплеть. Днем ожидается от 1 градуса мороза до 1 градуса тепла. При этом ночью температура воздуха опустится до 6-8 градусов мороза.

В течение выходных, 15-16 января, столбики термометров устремятся вверх – снова начнется очередное потепление к небольшим "минусам" и оттепелям.

Прогноз погоды в Днепре на 11-15 января 2022 -Прогноз погоды в Днепре на 11-15 января 2022 - фото: meteo.gov.ua

Напомним, что на Азовском море в Кирилловке уже открыли купальный сезон. Днепрянин давно мечтал искупаться в море зимой и вот его мечта осуществилась.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях