В Днепре за рулем умер водитель маршрутки, в которой были пассажиры

В Днепре водитель маршрутки, где были пассажиры, умер за рулем

В Днепре водитель маршрутки, где были пассажиры, умер за рулем - фото: sugdnews.com

События
10 января 2022 10:15

В Днепре водитель забитой людьми маршрутки умер за рулем.

По предварительным данным, инцидент произошел в пятницу – 7 января – в Самарском районе города на улице Производственной. Водителю маршрутки внезапно стало плохо во время работы. Он успел экстренно затормозить и потерял сознание, пишет Репортер.

Маршрутка в Днепре, водитель которой умер.Маршрутка в Днепре, водитель которой умер. Фото: dp.reporter.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Люди вызвали водителю медиков "скорой". Однако те по приезду на место происшествия смогли лишь констатировать смерть мужчины. Ему было 55 лет. Почему водитель умер – выясняют судмедэксперты.

Напомним, что в декабре 2020 года в Днепре стало плохо за рулем водителю автобуса, который курсировал по маршруту №136. Он остановился. На место происшествия вызвали медиков. Но из-за плотного трафика на дороге "скорая помощь" не могла добраться до него. В итоге медики вызвали полицейских, чтобы они перекрыли движение для транспорта. До приезда патрульных врачи все же добрались до мужчины и попали в салон. Внутри маршрутки они нашли водителя уже мертвым. Умершим оказался 50-летний местный житель. Еще ранее мы писали, как 2014 году на улице Ковалевской умер 61-летний водитель троллейбуса. Он ощутил ухудшение работы сердца, но успел увести троллейбусную сцепку подальше от остановки, чтобы избежать больших жертв. Так, за ближайшим светофором троллейбус резко ушел вправо, выехал на тротуар и врезался в дерево. По информации сотрудников ГАИ и очевидцев, водитель умер от инфаркта. Но несколько человек утверждали, что до приезда "скорой" мужчина был жив. Медики могли бы его спасти, но у них не оказалось необходимых медикаментов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях