В Днепре мужчина стрелял по окнам жилого дома (видео)

В Днепре мужчина стрелял по окнам жилого дома

В Днепре мужчина стрелял по окнам жилого дома - фото: pixabay.com

События
10 января 2022 10:13

На правом берегу Днепра мужчина стрелял из пистолета по окнам многоэтажки. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел в воскресенье, 9 января, около пяти часов утра на улице Большая Диевская, 4. Так, во двор дома заехал автомобиль КІА Forte, из которого вышел мужчина с оружием. Он сделал несколько выстрелов по окнам многоэтажки, сел в авто и сразу же уехал, сообщает "Днепр оперативный".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Местные жители сразу же позвонили в полицию. Очевидцы также сообщили правоохранителям госномер автомобиля, поэтому найти его смогли довольно быстро. Машина находилась на стоянке напротив супермаркета "Варус". Водителя в салоне не было, но его обнаружили возле соседнего дома.

Мужчина во время общения с полицейскими вел себя агрессивно, матерился, угрожал им физической расправой и даже убийством. Когда на него надели наручники, то начал требовать, чтобы ему вызвали "скорую помощь". Медики, прибывшие на место, "диагностировали" у него сильное алкогольное опьянение. В итоге 35-летнего мужчину отвезли в районное отделение полиции.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях