В Днепре на Муромской неизвестные стреляли в мужчину и сожгли его авто

В Днепре на Муромской неизвестные стреляли в мужчину и сожгли его авто

В Днепре на Муромской неизвестные стреляли в мужчину и сожгли его авто - фото: nashemisto.dp.ua

Общество
26 декабря 2021 18:00

На правом берегу Днепра неизвестные напали на 29-летнего мужчину. Они стреляли в него, а потом сожгли его машину.

Инцидент произошел на улице Муромской, пишет НМ. Местная жительница услышала, как с улицы доносятся звуки стрельбы. Затем она увидела, как неизвестные стреляли в мужчину, после чего подожгли его автомобиль и скрылись. Машину потушили. Испуганная женщина вызвала копов и медиков "скорой".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Последние приехали и осмотрели 29-летнего пострадавшего. Они установили, что у мужчины травмированы обе ноги. Сейчас детали этого случая выясняют правоохранители. Предварительно известно, что на Муромской могло быть покушение на убийство.

Напомним, что в этом месяце в Днепре на проспекте Дмитрия Яворницкого в районе дома №25 загорелся легковой автомобиль, в котором позже был найден автомат на дистанционном управлении. Копы уже нашли и задержали 45-летнего мужчину, который мог управлять этим опасным механизмом, чтобы попытаться убить своего должника из Днепра. На данный момент ему сообщили о подозрении в преступлении по статье за подготовку к умышленному убийству и посадили под стражу без права внесения залога. Если вина подозреваемого будет окончательно доказана, то он может сесть в тюрьму на срок от 2 до 15 лет. Пока идет следствие.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях