Днепр окутал густой туман: самолеты задерживаются, а на трассах ничего не видно

Днепр окутал густой туман: самолеты задерживаются, а на трассах ничего не видно -

Днепр окутал густой туман: самолеты задерживаются, а на трассах ничего не видно - фото: tg hyevuydnepr

События
06 января 2022 16:36

Днепр накрыл сильный туман, из-за которого из аэропорта задерживаются авиарейсы. Также на плохую видимость на дорогах жалуются автомобилисты.

Так, сегодня, 6 января, задерживаются авиарейсы из Киева в Днепр (и в обратном направлении). По предварительной информации, причиной сбоек в графике стала именно плохая видимость.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Из аэропорта Днепра задерживаются авиарейсы -Из аэропорта Днепра задерживаются авиарейсы - фото: dnk.aero

Как рассказывают автомобилисты, не лучше ситуация и на дорогах. Например, на трассе Днепр Запорожье видимость примерно 15 метров, а дальше просто "стена из тумана". Туман окутал также трассу Днепр – Кривой Рог. Водителям следует быть очень осторожными за рулем, чтобы не попасть в ДТП. По возможности, в такую погоду лучше не выезжать за пределы города.

Также о густом тумане с видимостью 100-300 метров на территории Днепра и области предупреждали в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

Ранее мы писали о погоде на январь в Днепре. Согласно предварительному прогнозу, в этом месяце днепрянам придется депрессивно "месить грязь". Солнце будет редко выходить из-за туч, а городские улицы будет укрывать быстро тающий снег. Так что санки можно прятать подальше.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях