Получи ответ: будет ли сильный снег в Днепре в январе

Погода в Днепре в январе-2022

Погода в Днепре в январе-2022 - фото: depositphotos.com

События
04 января 2022 14:48

В этом месяце жителям Днепра придется депрессивно "месить грязь". Солнце будет редко выходить из-за туч, а городские улицы будет укрывать быстро тающий снег. Так что санки можно прятать подальше.

По предварительным прогнозам синоптиков, весь январь погодка не будет по-настоящему зимней – температура будет колебаться в среднем от -1 до 2 градусов. Из осадков прогнозируют чаще дождь, чем снег, при этом последний будет быстро таять в течение суток из-за резкого возврата в "плюсовую" температуру. Снеговиков слепить не получится, а вместо санок местным стоит доставать зонтики.

Прогноз погоды на январь 2022 в Днепре.Прогноз погоды на январь 2022 в Днепре. Фото: gismeteo.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Отметим, что по прогнозам снег хотя бы сутки должен пролежать 14 января. Так что, если вы еще не сделали зимних снимков, то фотосессии стоит планировать именно на эту дату. 

А пока Vgorode рекомендует днепрянам аккуратно и неспешно передвигаться, чтобы не упасть на гололедице и не сломать себе что-то.

Ранее мы на всякий случай писали, где в Днепре есть трампункты и как они работают.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях