Днепровская компания запустила на экране ТЦ самую большую в Европе медиа-голограмму

Днепровская компания запустила на экране ТЦ самую большую в Европе медиа-голограмму -

Днепровская компания запустила на экране ТЦ самую большую в Европе медиа-голограмму - фото: facebook.com/NikolayKabluka

События
02 января 2022 15:15

Светотехническая компания из Днепра создала видеоинсталляцию с тигром для торгового центра Gulliver возле станции метро "Дворец Спорта" в Киеве.

Как рассказал основатель Expolight Николай Каблука, эта 3D видеоинсталляция является самой большой в Европе. На голограмме изображен тигр, "выпрыгивающий" из экрана и запускающий у зрителей новогодние игрушки.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Компания из Днепра создала вот такую инсталляцию -Компания из Днепра создала вот такую инсталляцию - фото: facebook.com/NikolayKabluka

Днепровская компания занималась всеми этапами создания инсталляции: концепцией, сценарием, геометрией виртуального пространства, раскадровкой для каждого спецэффекта и саунд-дизайном.

Посмотреть на инсталляцию можно ежедневно в 19:08, 19:32, 20:08, 20:32, 21:08, 21:32.

По словам Николая Каблуки, сейчас они активно работают над запуском интерактивного взаимодействия с этой инсталляцией. И вскоре каждый желающий с помощью специального мобильного приложения сможет со своего смартфона управлять событиями, происходящими на экране.

Напомним, что в Днепре в новогоднюю ночь горожанам показывали музыкальный световой фейерверк. Созданием этой инсталляции тоже занималась компания Expolight.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях