Над Днепром пролетел "Санта Клаус" на воздушном шаре (видео)

Над Днепром пролетел "Санта Клаус" на воздушном шаре

Над Днепром пролетел "Санта Клаус" на воздушном шаре - фото: facebook.com/groups/lomovka/posts/1194143011113507/

События
31 декабря 2021 14:11

В канун Нового Года, как по волшебству, над Днепром пролетел "Санта Клаус" на достаточно необычных "санях".

Как рассказывает очевидец, сегодня – 31 декабря – на левом берегу над Фрунзенским жилмассивом (очень близко к крыше многоэтажки) летел воздушный шар. Возле его корзины можно было рассмотреть силуэт "летающих оленей" сказочного старика Санта Клауса, которые якобы тащили за собой всю конструкцию. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Вряд ли, конечно, кто-то при помощи воздушного шара пытался добраться до крыши жилого  дома и через дымоход доставить детям новогодние подарки. Вероятно, некий "Санта Клаус" развозил только новогоднее настроение взрослым и детям, которые видели его "сани" в небе Днепра.

Ранее мы писали, как на днях по центру города бегали полуголые Деды Морозы. Участие в мероприятии приняли несколько десятков молодых парней. Как выяснилось, забег состоялся в рамках благотворительного флешмоба.  Напомним, что в Днепре на Европейской площади открылась резиденция Санта Клауса. Там можно загадать желание под главной елкой города, пофотографироваться с разными светящимися фигурками, а также покушать и попить. Цены на то, что продается там в киосках, смотрите тут.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях