Город приколистов: как днепряне передвигаются во время метели

Город приколистов: как днепряне изощряются во время метели -

Город приколистов: как днепряне изощряются во время метели - фото: фильм "Человек Паук 3"

События
29 декабря 2021 16:19

В Днепре второй день бушует непогода. Дороги засыпало снегом, но днепряне не расстраиваются и находятся способы, как развлечь себя в снежные дни.

Во вторник, 28 декабря, в Днепре случился настоящий транспортный коллапс. В городе произошло множество ДТП, на основных дорогах образовывались огромные пробки, а общественный транспорт приходил с опозданием.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На одной из улиц заметили необычный для города транспорт – карету с лошадью. Трудно сказать, было ли водителю проще объезжать пробки, но выглядело это очень необычно.

А возле аэропорта мужчина нашел себе зимнее развлечение. Он катался на сноуборде с парашютом по пустырю. Его заметили водители, которые в этот момент проезжали мимо.

Один из курьеров решил подарить новогоднее настроение своим клиентам и приезжал к ним в костюме Санта Клауса. Несмотря на сильный снегопад, он все равно оделся празднично.

Также на днях в Днепре состоялся необычный забег – по центру города бегали полуголые Деды Морозы. Участие приняли несколько десятков молодых парней. Как выяснилось, забег состоялся в рамках благотворительного флешмоба.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях