"Это был не снег, а стихийное бедствие": заммэра Днепра прокомментировал транспортный коллапс

"Это был не снег, а стихийное бедствие": заммэра Днепра прокомментировал транспортный коллапс - фото: t.me/probkidnepr

"Это был не снег, а стихийное бедствие": заммэра Днепра прокомментировал транспортный коллапс - фото: t.me/probkidnepr

События
30 декабря 2021 09:18

Заммэра Днепра Михаил Лысенко прокомментировал транспортный коллапс, который произошел 28 декабря в городе, и назвал случившееся стихийным бедствием.

- Я не собираюсь приносить извинения за мои коммунальные службы. У нас слаженный и тотально работоспособный коллектив. С большинством из них, я работаю уже более шести лет. Пусть любой житель, плюнет на мой пост в свой монитор, если скажет, что с 2015 года у нас в городе хоть раз были проблемы с уборкой снега. Но вчера его было много. Очень много, – написал Михаил Лысенко.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По его словам, самая главная проблема – в пробках технически невозможно убрать снег. Все дороги коммунальщики были засолены заранее – еще в 2 часа ночи. Но основной обвал снега начался именно в часы пик. 

- Это был не снег, а стихийное бедствие, – сказал заммэра.

По состоянию на вчерашнее утро все дороги общего пользования, как говорит Лысенко, были уже проездные. Заммэра сказал, что не собирается извиняться за своих подчиненных, но хочет извиниться перед всем городом за большое количество выпавшего снега.

Напомним, из-за жуткого снегопада и метели в Днепре произошло много ЧП. Одна из самых громких трагедий – смерть женщины под колесами трамвая, который слетел в рельсов. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях