В Днепре внедорожник тащил троллейбус, который застрял посреди дороги (видео)

В Днепре внедорожник тащил троллейбус, который застрял посреди дороги

В Днепре внедорожник тащил троллейбус, который застрял посреди дороги - фото: t.me/truexadnepr

События
29 декабря 2021 10:54

В Днепре троллейбус остановился посреди центральной дороги, так как не смог ехать из-за непогоды. Дальше по маршруту его потащил внедорожник.

Как рассказывают очевидцы, случай произошел вчера – 28 декабря – вечером возле Екатеринославского бульвара. Троллейбус двигался вверх по проспекту Дмитрия Яворницкого в сторону НТУ "Днепровская Политехника". Проезжая часть там была покрыта огромным количеством снега, потому "рогатый" застрял посреди пути. Водитель внедорожника Toyota Land Cruiser обратил внимание на ситуацию и решил помочь троллейбусу ехать дальше.

Источник видео: t.me/truexadnepr

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Горожане при помощи троса присоединили застрявший троллейбус к задней части внедорожника. Затем водитель последнего поехал вверх по проспекту Дмитрия Яворницкого, потащив за собой общественный транспорт. Очевидцы были приятно удивлены тем, как решается возникшая проблема. Они в шутку предложили водителю Toyota Land Cruiser точно также помочь еще одному застрявшему посреди дороги троллейбусу и местному трамваю.

Напомним, что вчера в Днепре весь день шел сильный снег. Легковушки стояли в пробках, а общественный транспорт ходил с задержками. Утром горожане не могли без проблем добраться на работу, а вечером вернуться домой. Проезд был затруднен в том числе и по Новому мосту. Десятки днепрян решили не дожидаться общественного транспорта и пошли по мосту в сторону дома пешком. Ранее мы также писали, как вчера около восьми часов вечера на перекрестке улицы Пастера и проспекта Дмитрия Яворницкого тележка трамвая №9 сошла с рельсов и сбила женщину-пешехода. Та получила слишком тяжелые травмы. Медики, которые приехали на место происшествия, лишь констатировали смерть горожанки.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях