Транспортный коллапс в Днепре: люди пешком переходят Новый мост

Транспортный коллапс в Днепре: люди пешком переходят Новый мост -

Транспортный коллапс в Днепре: люди пешком переходят Новый мост - фото: t.me/c/1393960662

События
28 декабря 2021 17:19

Сегодня, 28 декабря, в Днепре весь день идет сильный снег. Автомобили стоят в пробках, а общественный транспорт ходит с задержками. Утром горожане не могли без проблем добраться на работу, а вечером вернуться домой.

Так, в центре Днепра образовались огромные пробки. В частности, затруднен проезд по Новому мосту. Многие днепряне решили отправиться домой пешком – прямиком по мосту. На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, как десятки людей идут по Новому мосту в то время, как в тянучке едут автомобили. При этом на Амурском (Старом) мосту ситуация не лучше.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Стоит отметить, что сейчас в Днепре затруднен проезд по Сичеславской Набережной, Набережной Заводской, улице Сечевых Стрельцов, улице Шевченко, проспекте Дмитрия Яворницкого, улице Воскресенской, улице Андрея Фабра, Слобожанскому проспекту, улице Любарского, Мануйловском проспекте, улице Днепросталевской.

Пробки на правом берегу Днепра -Пробки на правом берегу Днепра - фото: google.com/maps

Пробки на левом берегу Днепра -Пробки на левом берегу Днепра - фото: google.com/maps

На дорогах города сейчас не самая лучшая ситуация, поэтому автомобилистам советуют по возможности оставаться дома и никуда не выезжать. Также сейчас есть проблемы в работе общественного транспорта, который из-за пробок отстает от графика. С автовокзалов и автостанций области не успевают вовремя отправляться автобусы.

Таксисты из-за непогоды подняли цены на поездки в несколько раз. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях