В центре Днепра с крыши БМВ запускали фейерверки (видео)

В центре Днепра с крыши БМВ запускали фейерверки -

В центре Днепра с крыши БМВ запускали фейерверки - фото: t.me/truexadnepr

События
29 декабря 2021 09:37

В центре Днепра водитель автомобиля БМВ решил устроить праздничное шоу с фейерверками.

Вчерашний день для многих автомобилистов выдался не самым простым – множество пробок и ДТП заставили многих понервничать. К вечеру сильный снегопад немного утих, а на дорогах уменьшилось количества транспорта.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По всей видимости, водитель БМВ решил поднять настроение прохожим и другим автомобилистам. В районе площади Успенской он запустил с крыши своей машины фейерверк. Искры разлетались во все стороны.

Все это выглядело очень опасно, поскольку такое неосторожное поведение с фейерверком могло закончиться неприятными последствиями. К счастью, в результате такого фаер-шоу никто не пострадал.

Удивленные горожане сняли все происходящее на видео. Вот как это было:

Напомним, что чуть больше месяца назад возле торгово-развлекательного центра "Мост-Сити" подростки запустили фейерверк. Они залезли на крышу припаркованной маршрутки и устроили там фаер-шоу. Горожане предположили, что молодые люди снимать таким образом какое-то видео для соцсетей, в том числе для Тик-Тока.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях