В центре Днепра с крыши маршрутки запустили фейерверк (видео)

В центре Днепра с крыши маршрутки запустили фейерверк

В центре Днепра с крыши маршрутки запустили фейерверк Фото: t.me/hyevuy_dnepr

События
19 ноября 2021 10:42

В Днепре молодые люди устроили фейерверк в центре города. При этом они умудрились залезть на крышу общественного транспорта.

Как рассказывают местные жители, инцидент произошел вчера вечером возле торгово-развлекательного центра "Мост-Сити". На видео, которое опубликовали очевидцы, видно, что двое парней взобрались на маршрутку и запускали фейерверк.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Все это выглядело очень опасно, поскольку такое неосторожное поведение с фейерверком могло закончиться неприятными последствиями. Горожане предположили, что молодые люди снимать таким образом какое-то видео для соцсетей, в том числе для Тик-Тока.

Напомним, что в августе на обочине трассы Днепр – Запорожье заметили полуголого мужчину, который чем-то не угодил своим знакомым. Он тоже стоял с плакатом с надписью-признанием в том, что он "кинул нормальных пацанов". Он показывал ее всем мимо проезжающим автомобилистам.

Недавно в Днепре тоже увидели парня со странным плакатом, который ходил по трамвайным путям. Если верить надписи на плакате, то он тоже "кинул нормальных пацанов".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях