Задержание на улице Княгини Ольги в Днепре: подробности

Задержание на улице Княгини Ольги в Днепре

Задержание на улице Княгини Ольги в Днепре - фото: @hyevuydnepr

События
20 декабря 2021 18:25

Сегодня, 20 декабря, в центре Днепра полицейские задержали троих мужчин. Стало известно, к каким преступлениям они могут быть причастны.

Как рассказывает очевидец, на улице Княгини Ольги правоохранители провели задержание троих мужчин, которые находились в салоне легкового автомобиля Volkswagen. Выглядело это так:

Источник видео: @hyevuydnepr

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По какой причине мужчин "скрутили" копы – точно неизвестно. Но, согласно предварительной информации, все задержанные могут быть причастны к серии квартирных краж. В салоне их авто якобы было найдено оружие. По делу подозреваемых мужчин ведется следствие.  

Ранее мы писали, что в Днепре вынесли приговор мужчине, который убил, а затем изнасиловал 11-летнего мальчика. Ему назначили пожизненное лишение свободы. Напомним также, что эта трагедия случилась в мае 2020 года. Пропал маленький (подающий большие надежды) футболист Родион. Десятки горожан бросились на поиски ребенка. На следующий день они нашли его тело на территории заброшенной психиатрической больницы. Убитый мальчик лежал обнаженным в куче тряпок. В преступлении подозревался бездомный, которого рядом с мальчиком зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записях он покупал ребенку конфеты в магазине. Вину подозреваемого уже окончательно доказали. Теперь он будет сидеть в тюрьме до конца своей жизни.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях