В Днепре пациент выпрыгнул из окна на 7-ом этаже больницы

В Днепре пациент выпрыгнул из окна на 7-ом этаже больницы

В Днепре пациент выпрыгнул из окна на 7-ом этаже больницы - фото: gorod.dp.ua

События
17 декабря 2021 18:00

Сегодня днем на правом берегу Днепра мужчина выпрыгнул из окна больницы, которое расположено на 7-ом этаже. Он выжил.

Как сообщили в департаменте здравоохранения Днепровского горсовета, инцидент случился в городской больнице №4. 62-летний мужчина, который там лечился, выпрыгнул из окна на 7-ом этаже и чудесным образом не разбился насмерть. Сейчас этот "прыгун" находится в реанимации с переломами и другими видами травм, пишет Днепр Оперативный.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Почему пациент горбольницы №4 выпрыгнул из окна – точно неизвестно. Все детали случая будут выяснять полицейские. По неподтвержденной информации, мужчина состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

Напомним, что в июне этого года в Днепре из окна городской больницы №6 выпала 51-летняя пациентка. Она разбилась насмерть. Известно, что пациентка находилась в больнице с коронавирусом. Также она боролась с онкологией. Ранее мы также писали, как в декабре прошлого года  44-летний мужчина лежал в ЛОР-отделении в областной больнице имени Мечникова (лечился от острого гнойного геносинусита). В один из дней своего пребывания в медучреждении он выпрыгнул из окна и разбился насмерть. Тело погибшего пациента нашли очевидцы во внутреннем дворе больницы. Он оставил предсмертную записку, в которой была фраза: "Извините за все".

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях