Оставил предсмертную записку: в больнице Мечникова пациент выпрыгнул из окна

Пациент выпрыгнул из окна / фото: atn.ua

Пациент выпрыгнул из окна / фото: atn.ua

События
02 декабря 2020 14:38

В Днепре в областной больнице имени Мечникова мужчина покончил с собой. Пациент выпрыгнул из окна и разбился насмерть.

По предварительно информации, 44-летний мужчина лежал в ЛОР-отделении и лечился от острого гнойного геносинусита. Он написал предсмертную записку, в которой была фраза: "Извините за все". Покончить с собой он решил, выпрыгнув из окна больницы, сообщает "Днепр оперативный", ссылаясь на собственные источники.

Тело погибшего пациента нашли очевидцы во внутреннем дворе больницы. В результате падения мужчина погиб – медики лишь констатировали его смерть.

В больнице Мечникова произошло самоубийство / фото: Днепр оперативныйВ больнице Мечникова произошло самоубийство / фото: Днепр оперативный

Напомним, что за день в Днепропетровской области спасли двоих маленьких детей с серьезными отравлениями. Так ,в Кривом Роге маленький мальчик съел крысиный яд. Малыша немедленно госпитализировали в больницу в реанимацию.

Еще один случай произошел в Никополе. Четырехлетняя девочка выпила всю баночку спрея для горла. Вероятно, ей понравился вкус. Ее начало клонить в сон и несколько часов она проспала. Мама малышки начала беспокоиться, так как она была слабой и вялой. Врачи отвезли ребенка в больницу, где промыли желудок и поместили в детское отделение.

Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь на канал Vgorode в Telegram, на наши группы в Facebook, Viber и Instagram.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях