В полиции рассказали подробности убийства военнослужащего в Днепре

В полиции рассказали подробности убийства военнослужащего в Днепре -

В полиции рассказали подробности убийства военнослужащего в Днепре - фото: pexels.com

События
15 декабря 2021 11:26

Под Днепром задержали мужчину, которого подозревают в том, что он убил военнослужащего, завернул его тело в ковер и вывез в лесополосу.

Правоохранители выяснили, что убийство произошло в ночь с 11 на 12 декабря в съемной квартире в Днепре. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в поножовщину. Один из них нанес своему оппоненту многочисленные удары ножом. От полученных травм тот погиб на месте, рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина завернул тело в ковер и вывез на автомобиле за пределы города. После этого выбросил его на обочину дороги в лесополосе возле пгт Губиниха. В понедельник вечером, 13 декабря, тело мужчины обнаружили местные жители. Они сразу же позвонили в полицию.

На место происшествия приехала следственно-оперативная группа. Правоохранители установили личность погибшего – им оказался 48-летний военнослужащий. На следующий день, 14 декабря, полицейские задержали подозреваемого в убийстве – 32-летнего мужчину, который служил вместе с погибшим.

По этому факту следователи открыли уголовное производство по статье за умышленное убийство. Задержанному военнослужащему уже сообщили о подозрении. Ему может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Следствие продолжается.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях