Филатов отреагировал на заявление Богдана о том, что его хотели убрать

Филатов отреагировал на заявление Богдана о том, что его хотели убрать -

Филатов отреагировал на заявление Богдана о том, что его хотели убрать - фото: tsn.ua

События
15 декабря 2021 09:27

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан в новом интервью журналисту Дмитрию Гордону рассказал о споре с Борисом Филатовым. Мэр Днепра уже отреагировал на его заявление.

Так, Андрей Богдан заявил, что Бориса Филатова хотели уволить, поэтому он предложил президенту заключить с мэром пари, которое касалось ремонта Нового моста.

- Я ему (президенту Владимиру Зеленского – ред.) подсказал – дай ему (мэру Борису Филатову – ред.) срок, чтобы он этот мост отремонтировал. Не отремонтирует – публично скажет, что сам увольняется и пишет заявление, – рассказал экс-глава Офиса президента.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Борис Филатов уже отреагировал на заявление Андрей Богдана. В частности, мэр назвал его "одутловатым животным", которое "нашли на помойке, отмыли от очистков и сделали человеком".

- Я не буду комментировать весь бред воспаленного разума этого выродка, который ходил в мой дом, спал у меня в гостиной на диване, а потом заказал меня всем "мусорам" в нашей стране, – написал Филатов.

Стоит напомнить, что знаменитый спор был летом 2019 года. Зеленский и Филатов заключили пари: если Новый мост не отремонтируют до Дня города 2019, тогда мэр Днепра идет в отставку.

Мост был сдан даже раньше оговоренных сроков, но лишь почти спустя год после этого стало известно, что спор таки выиграл Филатов – суд признал, что переправа отремонтирована и эксплуатируется абсолютно законно.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях