Игра окончена: Филатов выиграл пари у Зеленского

Филатов выиграл пари у Зеленского/ фото: tsn.ua

Филатов выиграл пари у Зеленского/ фото: tsn.ua

События
18 августа 2020 18:07

Еще в осенью прошлого года, на День города 2019 в Днепр приезжал новоизбранный Президент Украины Владимир Зеленский. Во время знакомства с мэром Днепра Борисом Филатовым гарант заключил пари, связанное со строительством Нового моста. Как стало ясно практически через года, в этом пари победу одержал Борис Филатов.

Сам мэр Днепра заявил об этом гораздо раньше, когда официально объявил, что Новый мост достроен в необходимые сроки. Однако необходимо было решение суда, которое появилось только сегодня.

Согласно решению Третьего апелляционного суда в Днепре Новый мост отремонтирован и эксплуатируется абсолютно законно. Это решение ознаменовало полную победу Бориса Филатова в этом пари.

Сторонами по делу о Новом мосте, который рассматривал апелляционный суд в Днепре была Государственная архитектурно-строительная инспекция и Днепровский горсовет. Уже стало ясно, что победу одержал последний. 

Если рассматривать само судебное рассмотрение дела, то можно прийти к одном простому выводу: представители архитектурно-строительной инспекции не смогли обосновать штрафы и предписания департаменту благоустройства горсовета Днепра.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях