На Калиновой авто сбило 16-летнюю девочку: как она себя чувствует

На Калиновой авто сбило 16-летнюю девочку: как она себя чувствует

На Калиновой авто сбило 16-летнюю девочку: как она себя чувствует - фото: zhzh.info

События
13 декабря 2021 11:38

В Днепре на улице Калиновой авто сбило 16-летнюю девочку. Пострадавшая попала в больницу. Стало известно, как она чувствует себя сейчас.

Как рассказала Vgorode пресс-секретарь Днепропетровской областной детской больницы на улице Космической Руслана Козыряцкая, на данный момент эта пациентка находится в отделении нейрохирургии с травмой головы средней тяжести. Ее состояние удовлетворительное – жизни ничего не угрожает. Но врачи собираются дополнительно обследовать 16-летнюю девочку, чтобы окончательно убедиться, что больше никаких травм у нее нет.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Как рассказывает мама пострадавшей девочки Ольга Демченко, водитель "Фольксвагена" отрицает свою вину в  ДТП на Калиновой. Мужчина якобы утверждает, что пешеходка выбежала перед ним на проезжую часть, а он этого не заметил, так как в тот момент другое авто преграждало ему видимость дороги. Женщина просит очевидцев аварии позвонить правоохранителям по спецномеру "102" и помочь установить детали случая. По неподтвержденной информации, поучаствоваший в ДТП на Калиновой "Фольксваген" находился в розыске, пишет Днепр Оперативный.

Напомним, что ДТП с 16-летней девочкой на Калиновой произошло вчера – вечером 12 декабря. Автомобиль "Фольксваген" сбил несовершеннолетнюю горожанку, пока та переходила дорогу по пешеходному переходу. При этом удар был настолько сильный, что у машины разбилось лобовое стекло. На место происшествия приехали медики "скорой". Они госпитализировали пострадавшего ребенка в детскую областную клиническую больницу, которая находится на улице Космической. Нужно сказать , что сбитая девочка ехала туда в сознательном состоянии. Детали данной аварии выясняют копы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях