В Кривом Роге фанаты местного блогера осквернили ханукию

В Кривом Роге фанаты местного блогера осквернили ханукию -

В Кривом Роге фанаты местного блогера осквернили ханукию - фото: telegraf.com.ua

События
06 декабря 2021 09:17

Вечером на арт-майдане в Кривом Роге тик-токер Денчик проводил концерт. На этом месте как раз установили праздничную ханукию.

Один из поклонников блогера решил залезть на ханукальный светильник, чтобы поближе посмотреть на своего кумира. При этом он зажег факел, сообщают "Свои. Кривой Рог".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Очевидцы вызвали на место происшествия полицейских. Подростки быстро разбрелись по Почтовому проспекту, а арт-майдан оградили сигнальной лентой. Юных дебоширов оперативно задержали. Также о случившемся сообщили их родителям, на которых составили протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

В Кривом Роге осквернили ханукию -В Кривом Роге осквернили ханукию - фото: svoi.kr.ua

Подростков отвезли в Криворожское районное управление полиции, где с ними провели беседу работники ювенальной превенции.

В Кривом Роге осквернили ханукию -В Кривом Роге осквернили ханукию - фото: svoi.kr.ua

В Кривом Роге осквернили ханукию -В Кривом Роге осквернили ханукию - фото: svoi.kr.ua

Известно, что тик-токер Денчик стал знаменит благодаря своим видео без зубов. По информации СМИ, его даже привлекали за кражу, а в марте его избили в Киеве.

Напомним, что в Днепре хулиганы перевернули ханукию, которую установили на Европейской площади возле ЦУМа. Момент происшествия засняли камеры видеонаблюдения. Их смогли задержать. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях