Под Днепром третий день ищут 16-летнюю девушку (обновлено)

Под Днепром третий день ищут 16-летнюю девушку -

Под Днепром третий день ищут 16-летнюю девушку - фото: dp.npu.gov.ua

События
05 декабря 2021 16:34

В Новомосковске пропала 16-летняя Виктория Скиба. Несколько дней назад она ушла из дома и до сих пор не вернулась.

Как рассказали в пресс-службе ГУ НП в Днепропетровской области, девушка пропала еще в среду, 1 декабря. Около 17:30 она ушла из дома в неизвестном направлении. Где она сейчас – неизвестно.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено: Вику нашли и вернули домой. С ней все в порядке, однако где находилась юная беглянка и почему ничего не сообщила родителям о месте своего пребывания, в информации не указывается.

В пятницу, 3 декабря, в полицию обратился мужчина, который сообщил об исчезновении дочери. Предположительно, она может находиться в Кривом Роге.

Вике на вид 17-18 лет, ростом она около 170 сантиметров. У нее худощавое телосложение, светлые русые волосы ниже плеч и карие глаза. Когда ее видели в последний раз, то она была одета в синие джинсы и черно-красные кроссовки. С собой у нее была спортивная зеленая сумка.

Если вы видели Викторию Скибу или знаете, где она может находиться, то просим позвонить в полицию по телефонам 098-242-58-03, 097-980-46-17. Также можно обращаться на спецлинию 102.

Под Днепром пропала девушка -Под Днепром пропала девушка - фото: dp.npu.gov.ua

Напомним, что недавно в Кривом Роге произошло жуткое ДТП. Так, водитель ГАЗ сбил маму с маленьким ребенком, которые стояли на разделительной полосе. От удара их отбросило под колеса фуры, которая ехала во встречном направлении. 33-летняя женщина погибла на месте, а ее пятилетний сын получил серьезные травмы.

Малыша госпитализировали в больницу. Его перевели в больницу в Днепре. Сейчас за жизнь мальчика, который находится в тяжелом состоянии, борются медики.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях