В Кривом Роге родители купили школьникам пистолет Макарова

В Кривом Роге родители купили школьникам пистолет Макарова -

В Кривом Роге родители купили школьникам пистолет Макарова - фото: depositphotos.com

События
01 декабря 2021 17:13

Криворожские родители решили выделить деньги на то, чтобы купить для школы пневматический пистолет Макарова. С его помощью дети должны научиться стрелять.

Оружие приобрели для учеников Покровского лицея Криворожского горсовета. По словам родителей, пистолет купили с целью качественного проведения занятий по предмету "Защиты Украины", передает "РБК-Украина".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Таким образом, юноши и девушки смогут на практике отрабатывать мастерство по стрельбе. При этом родители отметили, что очередной пистолет приобрели с учетом пожеланий самих лицеистов.

В Кривом Роге для лицея приобрели пистолет -В Кривом Роге для лицея приобрели пистолет - фото: rbc.ua

Напомним, что вчера, 30 ноября, в Днепре возле школы №134 на улице Шолохова заметили автомобиль "скорой помощи", который забирал ребенка. Горожане предположили, что в учебном заведении травмировался ребенок. Также говорили о том, что, возможно, он сломал ногу.

Директор школы прокомментировала ситуацию. По ее словам, школьник на перемене из-за неосторожности получил вывих. Ему сразу же предоставили медицинскую помощь, а потом вызвали «скорую». По словам родителей, он вернется на учебу через две недели.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях