На Набережной Заводской демонтировали незаконные постройки

На Набережной Заводской демонтировали незаконные постройки -

На Набережной Заводской демонтировали незаконные постройки - фото: dniprorada.gov.ua

События
30 ноября 2021 13:32

Сегодня утром, 30 ноября, на Набережной Заводской в Днепре демонтировали незаконные постройки.

Как сообщили в пресс-службе городского совета, на Набережной Заводской, 40 демонтировали пять самостроев и еще один на Набережной Заводской, 36.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Перед демонтажем всех владельцев предупредили – им нужно было подготовить необходимые документы или самостоятельно убрать объекты. При этом некоторые сами убрали конструкции, а другие – просто проигнорировали.

С начала проверок на правом берегу инспекция по благоустройству демонтировала уже три десятка разнообразных сооружений, гаражей и навесов.

Стоит отметить, что сейчас в Днепре продолжаются проверки законности объектов, расположенных по всей территории набережной. В частности, проверяют законность получения технических условий и подключения объектов к воде и канализации, а также законность занятия земельного участка в прибрежной полосе.

Недавно на Набережной Победы, 67-Д снесли незаконный самострой. У владельца этого объекта не было необходимых разрешительных документов.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях