В Днепре предупредили об ухудшении погоды

В Днепре предупредили об ухудшении погоды

В Днепре предупредили об ухудшении погоды - фото: culturemeter.od.ua

События
28 ноября 2021 18:00

В Днепре ухудшится погода. Лучше пересидеть это время дома.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области, завтра – в понедельник 29 ноября – ночью в нашем городе пройдет небольшой, а местами и достаточно сильный дождь, после которого дороги будут мокрые и небезопасные. Утром и вечером Днепр может окутать туман с видимостью в 200-400 метров (первый уровень опасности, желтый). Также ожидается штормовой ветер до 20 метров в секунду, который может валить деревья, дорожные знаки с крышами, обрывать провода. В этот день машины следует парковать в гаражах, а из дома не выходить без необходимости. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Нужно сказать, что примерно такая же мерзкая погода ожидается в Днепре во вторник – 30 ноября. Дождь прогнозируют незначительный. Может появиться туман и ухудшить видимость дороги. Ветер немного утихнет, но все равно будет шквальный. Он может достигать 12 метров в секунду. По улицам стоит ходить аккуратно, избегая деревьев и различных конструкций.

Напомним, что вчера – 27 ноября – на улице Набережной Заводской легковушка "влетела" в билборд. Водитель авто пострадала. На место происшествия приехали медики "скорой". Они диагностировали у женщины травму головы и отвезли ее в больницу Мечникова. Почему случилась эта авария – выясняют копы. По словам пострадавшей, дорога была скользкой, потому она потеряла контроль над управлением.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях