В Кривом Роге "Геракл" перевернул машины на стоянке (видео)

В Кривом Роге "Геракл" перевернул машины на стоянке -

В Кривом Роге "Геракл" перевернул машины на стоянке - фото: instagram.com/krivoy_rog_blog

События
26 ноября 2021 14:16

В Кривом Роге местный житель самостоятельно перевернул три автомобиля, которые стояли на парковке возле жилого дома.

Как рассказывают очевидцы, случай произошел вчера вечером, 25 ноября, на микрорайоне Заречный. Неизвестный мужчина сам перевернул три машины на бок. Зачем он это сделал – непонятно. Очевидцы сняли перевернутые автомобили на видео, когда проезжали мимо.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Тем не менее, в социальной сети криворожанина уже сравнили с героем древнегреческих мифов Гераклом, который обладал нечеловеческой силой.

Напомним, что 22 ноября в Кривом Роге произошел жуткий случай. Двое 15-летних парней отдыхали в сауне. В какой-то момент они разбрызгали по помещению смесь из огнетушителя. Работница заведения потребовала, чтобы они возместили нанесенный ущерб.

Парни заявили, что им нужно снять деньги в банкомате и предложили женщине пойти вместе с ними. По дороге они сильно избили ее, ударив камнем по лицу, а потом по очереди изнасиловали. Подростки сбежали с места происшествия, бросив женщину без сознания посреди улицы.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях