Возле "Дафи" курьер Glovo отстреливался от недовольного клиента

Возле "Дафи" курьер Glovo отстреливался от недовольного клиента

Возле "Дафи" курьер Glovo отстреливался от недовольного клиента фото: khersondaily.com

События
22 ноября 2021 13:28

В Днепре сотрудник службы доставки Glovo отстреливался от недовольного клиента.

Происшествие случилось вчера – 21 ноября – на Запорожском шоссе возле ТРЦ "Дафи", пишет Днепр Оперативный. Мужчина по какой-то причине остался недоволен работой курьера Glovo и напал на него с ножом. Чтобы защититься, доставщик достал стартовый пистолет и дважды выстрелил из него в сторону агрессивного клиента, а потом быстро убежал с "поля боя". Клиент же не спешил покидать место происшествия. Он спрятался за машиной курьера и порезал шины на ее колесах.

Мужчина порезал шины на колесах машины курьера GlovoМужчина порезал шины на колесах машины курьера Glovo фото: Днепр Оперативный

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

На поступок мужчины обратили внимание проезжавшие мимо копы. Они вышли из авто и стали расспрашивать очевидцев о причине произошедшего. Прохожий рассказал правоохранителям, что разрезавший шины мужчина является клиентом службы доставки Glovo. В него, по словам очевидца, почему-то внезапно начал стрелять сотрудник соответствующей компании и таким образом разозлил. Позже полицейским позвонил курьер Glovo и объяснил, что стрелять в клиента он начал после того, как тот напал на него с ножом. Затем по просьбе правоохранителей доставщик вернулся на место происшествия. Копы стояли там вместе со вторым участником конфликта. Пистолет и нож у мужчин забрали. Сейчас полицейские разбираются в случае, выясняя все возможные его детали.

Напомним, что в Днепре 22-летний охранник ресторана Mister Cat избил посетителя до полусмерти. Врачи диагностировали у пострадавшего мужчины открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга 3-й степени и другие травмы. Посетитель не погиб только потому, что ему своевременно оказали медицинскую помощь. Теперь охранника будут судить по статье за умышленное нанесение тяжелых телесных повреждений, которые опасны для жизни в момент их причинения. Суд рассматривает дело. Если вина охранника будет доказана, он может сесть в тюрьму на срок от 5 до 8 лет. Конфликт между сотрудником Mister Cat и клиентом возник потому, что у пострадавшего или его друга под круткой якобы была нутрия.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях