Сгорела часть помещения: в Днепре вспыхнул бар (фото)

Сгорела часть помещения: в Днепре вспыхнул бар (фото)  - фото

Сгорела часть помещения: в Днепре вспыхнул бар (фото) - фото

События
15 ноября 2021 10:15

В днепровском баре случился пожар. Огонь повредил часть помещения.

Как сообщают в пресс-службе ГУ ГСЧС Днепропетровской области, пожар случился вчера около 23:00  в заведении REPUBLIC BAR, которое находится на улице Сечевых Стрельцов. Туда приехали пожарные. Они выяснили, что в мусорном баке бара почему-то загорелся мусор. Возникшее пламя охватило собой подсобное помещение. Пожарные потушили огонь за 20 минут.

В Днепре вспыхнул бар/ фото: dp.dsns.gov.uaВ Днепре вспыхнул бар/ фото: dp.dsns.gov.ua

В Днепре вспыхнул бар/ фото: dp.dsns.gov.uaВ Днепре вспыхнул бар/ фото: dp.dsns.gov.ua

В Днепре вспыхнул бар/ фото: dp.dsns.gov.uaВ Днепре вспыхнул бар/ фото: dp.dsns.gov.ua

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

К счастью, в результате пожара никто не пострадал. Однако стихия успела уничтожить мусорный бак и повредить 10 квадратных метров подсобного помещения бара. Там подгорели крыша, облицовка стен и оконная рама.

Напомним, что вчера утром загорелась квартира в 5-этажке на Абхазской. Огонь, к сожалению, унес жизни двух людей. Нужно сказать, что к моменту приезда пожарных во дворе дома посреди дороги стояло много припаркованных легковушек. Последние помешали пожарным на спецмашине заехать во двор, потому им пришлось некоторое время прокладывать магистральную линию (трубу для подачи к месту пожара огнетушащего вещества). Vgorode просит днепрян парковаться возле домов так, чтобы пожарные могли легко заехать во дворы и успеть спасти людей. 

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях