"Кинул нормальных пацанов": парень ходил по трамвайным путям со странным плакатом

Парень ходил по трамвайным путям со странным плакатом - фото: tg ХД

Парень ходил по трамвайным путям со странным плакатом - фото: tg ХД

События
06 октября 2021 11:01

В Днепре парень ходил по городу со странным плакатом, чем привлек к себе внимание пешеходов и автомобилистов.

Как рассказывают очевидцы, на одной из улиц 12-го квартала заметили молодого человека в спортивной одежде, который шел по трамвайным путям. В руках он держал нарисованный плакат, на котором было написано "Я кинул нормальных пацанов".

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Горожане предположили, что такая «прогулка» могла стать его наказание за какой-нибудь поступок. За что знакомые решили так наказать молодого человек – непонятно. Тем не менее, незамеченным он не остался. Люди, проезжавшие мимо парня, снимали его на телефоны. После этого видео опубликовали в социальной сети.

Отметим, что это не первый подобный случай в Днепре. Например, в августе на обочине трассы Днепр – Запорожье заметили полуголого мужчину, который чем-то не угодил своим знакомым. Он тоже стоял с плакатом с надписью-признанием в том, что он "кинул нормальных пацанов". Он показывал ее всем мимо проезжающим автомобилистам. Как это было, можете посмотреть здесь.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях