В Кривом Роге мать оставила 9 своих детей под горсоветом

Сбежала устраивать жизнь: горе-мать бросила 9-х детей под мэрией

Сбежала устраивать жизнь: горе-мать бросила 9-х детей под мэрией Фото: freepik.com

События
16 ноября 2021 09:47

В Кривом Роге 34-летняя мать бросила своих девятерых детей под зданием городского совета. Она оставила их с вещами и свидетельствами о рождении. Самому маленькому из них лишь три годика.

Как рассказала руководитель службы по делам детей исполкома Криворожского горсовета Юлия Еланцева, вчера охрана админздания сообщила ей о том, что возле входа сидят девятеро детей. Они рассказали, что на этом месте их оставила мама. Сама же женщина ушла со своим сожителем якобы искать место, где они будут жить, передает ТСН.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

В Кривом Роге мать бросила детей у горсоветаВ Кривом Роге мать бросила детей у горсовета Фото: svoi.kr.ua

Раньше многодетная семья жила в Широковском районе, куда переехала из Кривого Рога. Как выяснилось, мама бросала детей и до этого, а малышей уже отправляли в Центр реабилитации. Тогда мать исправилась и ей вернули деток. Но ситуация повторилась вновь.

Всех брошенных детей отвезли в городскую больницу №4. Медики осмотрели и провели необходимые тесты. После этого их переведут в Центр реабилитации. Теперь матери-кукушке грозит наказание.

Напомним, что в Кривом Роге мужчины рубили топором дверь в квартиру женщины и угрожали убить их. Как оказалось, среди них был ее бывший супруг. Полицейские с трудом смогли задержать агрессивного криворожанина.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях