Угрожали убить: мужчины порубили топором дверь в квартиру и избили женщину

Мужчины порубили топором дверь в квартиру и избили женщину

Мужчины порубили топором дверь в квартиру и избили женщину Фото: фильм "Сияние" (1980)

События
15 ноября 2021 18:40

В Кривом Роге двое мужчин, пытаясь ворваться в квартиру горожанки, изрубили топором входную дверь.

Так, 13 ноября в полицию позвонила взволнованная женщина. Она сообщила, что к ней пришли бывший муж со своим другом. Мужчины топором рубили входную дверь топором и угрожали убить женщину, рассказали в пресс-службе патрульной полиции. На место происшествия сразу же прибыли правоохранители. В этот момент мужчины все же ворвались в квартиру, а один из них ударил криворожанку.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Инспекторам пришлось воспользоваться слезоточивым газом, чтобы успокоить дебоширов. Однако мужчины продолжали вести себя агрессивно. Патрульные применили физическую силу и наручники. Нарушителей все же получилось задержать. После этого их отвезли в Криворожское районное управление полиции №4. Сейчас этим делом занимаются следователи.

В Кривом Роге мужчина напал на бывшую женуВ Кривом Роге мужчина напал на бывшую жену Фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Патрульные задержали мужчинуПатрульные задержали мужчину Фото: facebook.com/kr.patrolpolice.gov.ua

Напомним, что на правом берегу Днепра автомобиль сбил 18-летнюю девушку, которая шла по пешеходному переходу. Медики диагностировали у сбитой днепрянки перелом костей таза и отвезли ее в больницу.

Будьте в курсе последних новостей – подписывайтесь на наши странички в Facebook, Viber и Instagram. Также у нас есть чат "Днепр, подвези", где вы можете найти себе попутчиков.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях